Глас разума
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вот вы где-нибудь видели, чтобы Девятихвостый Демон-Лис был в Акатцуки? А если он убегая из Деревни Скрытой В Листве, прихватил с собой своего носителя Биджу, и двух братьев Ухих? Если нет, то скорее читайте об этом здесь!






