Лагерная любовь// Виолетта Малышенко

Evtalina777Evtalina777
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ты т/и,буду писать от первого лица,мне так легче,но если вам так не нравится,то в следующих фф буду писать например "т/и подошла" а не "я подошла",напишите как лучше (будут не только с т/и) Ты закончила 9 класс и тебя отправили в лагерь на все 3 месяца,ты думала что это будут самые ужасный 3 месяца твоей жизни,но ты ошибалась) а дальше сами) (Так же не забываем ставить звёздочки))

Главы · 21

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории