Атака титанов|Отпустить в небеса

MiriaymMiriaym
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это моя первая книга не судите строго. Я ее еще пишу. Советую посмотреть аниме чтобы знать о чем речь. Предупреждаю! Книга кончится грустно. Кому не нравятся грустные концы советую не читать! И да... Речь идет о девушке лет 20. Выглядит как то так: карии глаза, темно - коричневые волосы. (Фото можете увидеть в главе "описании героев". Зовут ее Мириям. Ее коротко называют Мия. Вобщем все узнаете в книге. Приятного чтения!))))

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории