I never thought would ever fall in love
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Рэйчел Ю очень скромная девушка,и мало улыбается.Она лидер-главная танцовщица,рэперша группы "Serebro",в группе пятеро человек:Нана, ДжиХе,Санни,Стелла,и Рэйчел(придумала название свою группу и количество людей),и вот у Рэйчел есть младшая сестра Стелла Ю, и брат Мино(рэпер)из группы Winner.Рэйчел в Америке живет для туры сольного альбома,но она узнает,что Стелла присоединилась к группу "Serebro" , но младшая сестра об этом не знает,что старшая сестра-лидер группы,и была трейни (стажером)YG ,но она об этом не говорит всем(она очень откровенно не говорит всем),она возвращается в Корею, что бы вернуться к группе, и однажды в ароэпорте сталкивается с один из парней VIXX.Парень просит прощения её, и лидер влюбляется в его-это скромный, холодный Лео.
Главы · 15
1про Рэйчел, и возвращение в Корею.17 августа 2015, 00:422Возвращение в Корею.17 февраля 2015, 12:563Шоу "Еженедельный идол ".17 февраля 2015, 12:564Случай в репетиции YG17 февраля 2015, 12:565Репетиция вместе с VIXX.Выступления.17 февраля 2015, 12:586Отдых вместе с VIXX.28 января 2015, 11:347Serebro в церемонии открытия.30 января 2015, 22:568В шоу вместе VIXX. "Еженедельный идол ".2 февраля 2015, 12:279Сцена выступления.2 февраля 2015, 14:2610Прогулка с Лео6 февраля 2015, 12:2311Serebro, BlockB, VIXX.17 февраля 2015, 13:0712Ароэпорт Сеул28 февраля 2015, 19:2113Прошло 2 года, и Рэйчел возвращается в Корею.29 марта 2015, 02:0314Снова любовь?29 марта 2015, 02:0315Вместе навсегда! Последняя часть.19 апреля 2015, 17:56






