Лучший друг 😚
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я Кет мне 17 лет, всё что я люблю это веселится, танцевать и бла, бла, бла...
Кароч вам будет интересно так что удачного чтения.
Главы · 12
1‡Переезд‡17 января 2017, 14:042‡Дискотека‡18 января 2017, 00:223‡День всех влюбленных‡18 января 2017, 20:404Обо мне вам!21 января 2017, 01:3755.Выпуск...28 января 2017, 09:0966. Беда но щастье...22 февраля 2017, 23:587С 23 ФЕВРАЛЯ!!!23 февраля 2017, 23:568#7.Новая подруга27 февраля 2017, 08:4598. Прощение...11 марта 2017, 19:2310#9. Приезд в лагерь.3 апреля 2017, 20:0111#10. Ну, ок... 19 апреля 2017, 22:0512Курлык-ёпт20 мая 2017, 01:59






