МИР БЕЗ ГРАНИЦ

Pollilove1Pollilove1
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что вы скажете, когда вместо своей родной комнаты проснётесь на чердаке? Из всей огромной семьи в доме только мама... а на улице, окрестностях ни души? Испугаетесь? Станете паниковать? Звонить во все инстанции? А что если помимо прочего нет ни связи, ни электричества...ничего нет и никого, ни одной живой души. А при попытке выбраться из района ты возвращаешься обратно, раз за разом...

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории