МИР БЕЗ ГРАНИЦ
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что вы скажете, когда вместо своей родной комнаты проснётесь на чердаке? Из всей огромной семьи в доме только мама... а на улице, окрестностях ни души? Испугаетесь? Станете паниковать? Звонить во все инстанции? А что если помимо прочего нет ни связи, ни электричества...ничего нет и никого, ни одной живой души. А при попытке выбраться из района ты возвращаешься обратно, раз за разом...



![Альтернативный "Overlord" [Перезапуск]](https://vatpad.ru/media/stories-1/9993/99935b67f6403fe95d63d77029275d65.jpg)


