Проект "Возвращение"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Живя обычной жизнью, мы редко задумываемся о завтрашнем дне, а тем более о том, что будет лет через десять или двадцать. Мы сыты, одеты, любимы. У каждого есть семья, работа, образование, и, возможно, любимый человек. Всё в моей жизни прекрасно и не предвещает бед. На первый взгляд...
-Это трудно принять.. Но какой сейчас год, Дейзи?
-2027... Я была в коме?
-Прости. Сейчас 2314 и ты проснулась слишком рано...
Стеклянный гроб вместо уютной кровати и незнакомые люди вместо семьи. Я убежала, скрылась от этих людей, но лишь на время. Теперь я на орбите, а она, Земля, так далека от меня. Смогу ли я когда-нибудь ступить на твердую поверхность моей родной планеты?
#любовь#романтика#будущее#фантастика#антиутопия#противостояние#приключение#постапокалипсис#вирус#космос#попаданцы






