Трансформеры Дитя Прайма I: Автобот или десептикон

YellowGirlieYellowGirlie
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
На землю попадает стазисная капсула автоботов. К несчастью она попадает в руки десептиконам. Новый гость, неожиданно, оказывается очень важной персоной, а также старым знакомым обеих сторон. Автобот ли это или десептикон? Союзник или же противник? Друг или враг? И что собираются делать Оптимус Прайм и Мегатрон? Основываюсь на мультсериал "Трансформеры Прайм" Эта история является мини-фанфиком и служит началом истории "Трансформеры Дитя Прайма II: Наследство" и "Трансформеры Дитя Прайма III: Миссия Медуза" Писала давно, ошибок много. Стыдно очень, но непременно, когда будет время исправлю. ***Внимание*** Данный фанфик является МОИМ произведением и я, YellowGirlie, являюсь его автором. Добавленный персонаж, а также сюжет, придуманы полностью мной.

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории