Трансформеры Дитя Прайма I: Автобот или десептикон
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
На землю попадает стазисная капсула автоботов. К несчастью она попадает в руки десептиконам.
Новый гость, неожиданно, оказывается очень важной персоной, а также старым знакомым обеих сторон.
Автобот ли это или десептикон? Союзник или же противник? Друг или враг?
И что собираются делать Оптимус Прайм и Мегатрон?
Основываюсь на мультсериал "Трансформеры Прайм"
Эта история является мини-фанфиком и служит началом истории "Трансформеры Дитя Прайма II: Наследство" и "Трансформеры Дитя Прайма III: Миссия Медуза"
Писала давно, ошибок много. Стыдно очень, но непременно, когда будет время исправлю.
***Внимание***
Данный фанфик является МОИМ произведением и я, YellowGirlie, являюсь его автором.
Добавленный персонаж, а также сюжет, придуманы полностью мной.
#приключения#фанфик#фэнтези#боевик#экшен#ожп#автоботы#оптимус#прайм#трансформеры#десептиконы#transformers#трансформерыпрайм#мегатрон#tansformersprime#автобот#гелекси#десептикон
Главы · 13
1Пролог11 сентября 2022, 19:512Часть 1: Прибытие11 сентября 2022, 17:333Часть 2: Первое задание11 сентября 2022, 17:344Часть 3: Прошлое11 сентября 2023, 00:035Часть 4: Встреча11 сентября 2022, 17:376Часть 5: Пробуждение11 сентября 2022, 17:387Часть 6: Старый друг11 сентября 2022, 17:428Часть 7: Он активировался11 сентября 2022, 17:439Часть 8: Настало время вернуть всё11 сентября 2022, 19:4510Часть 9: я лишусь искры, только как автобот11 сентября 2022, 19:4511Часть 10: Долгожданный бой6 января 2022, 23:0812Часть 11: конец служит началом11 сентября 2022, 19:4613Продолжение следует24 октября 2024, 16:41






