Моя встреча с Егором Булаткиным
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем привет меня зовут Вера и мне 16 лет !
Я живу в Москве!
Глава 1
22 июня в 20;00 я пошла на концерт в олимпийский там выступали Егор Крид,Тимати,Мот,lonе
Я была на танцполе в первом ряду
!
Концерт шёл 4 / часа я ходила не одна с подругой ,после концерта была аффинограф сессия!
Моя подруга поехала домой,а я осталась . Стояла я кончено долго и все таки подошла моя очередь.я сфоткалась со всеми артистами и они расписались мне на постерах!
Когда закончилась фан сессия,я вызвала такси!
Пока я ждала такси а ждала я его 30 минут у меня сел телефон и начался дождь!
Я подумала - Бля телефон сел и ещё дождь капец!
Я подождала ещё 10 минут и что то у меня в голове случилось что я просто стояла под дождём и плакала
Пока я не услышала
Главы · 17
1Неожиданная встреча27 августа 2016, 12:072Глава 220 июля 2016, 15:303Глава320 июля 2016, 15:3044 глава20 июля 2016, 15:305Шутка8 июля 2016, 10:356Парк аттракционов8 июля 2016, 09:4677 глава20 июля 2016, 15:3088глва20 июля 2016, 15:309Знакомства с black star5 августа 2016, 21:5810Подарок 5 августа 2016, 21:5711Подготовка к 25 июня5 августа 2016, 21:5712День Рождение Егора Крида5 августа 2016, 21:571313 глава5 августа 2016, 21:5714Свадьба 5 августа 2016, 21:5715Конец30 августа 2016, 09:1916Про меня5 августа 2016, 21:5517Внимание!!5 августа 2016, 21:57

![У меня живут Countryhumans [ЗАМОРОЖЕН НАВСЕГДА]](https://vatpad.ru/media/stories-1/4bdd/4bdd3c55bfebc48a26010f20197c5047.jpg)




