пейтон и т/и 🌹
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет. Меня зовут т/и, мне 16 лет, я из России. Я занимаюсь боксом также люблю петь, играть на гитаре и танцевать.
Ещё я хорошо рисую.
Есть брат эго завут Джо,ему 18,ну он живёт в Америке в городе Шарлот.
А остальное я расскажу по ходу истории






