пейтон и т/и 🌹

user42525854user42525854
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет. Меня зовут т/и, мне 16 лет, я из России. Я занимаюсь боксом также люблю петь, играть на гитаре и танцевать. Ещё я хорошо рисую. Есть брат эго завут Джо,ему 18,ну он живёт в Америке в городе Шарлот. А остальное я расскажу по ходу истории

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории