Ты - моё дыхание.

yb130703yb130703
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Я тебе нравлюсь? - спросил Ник. - Ты? Как друг да, и то не очень. Ты наглый слишком. - Как парень. - Как парень - нет. - Да? А я думал, что да. Ты же не отказалась жить со мной в номере, выпить на брудершафт, согласилась спать со мной на одной кровати. .. - Я могу пойти к Лори, и тогда спать ты будешь не с красивой блондинкой, а с Майком. - Красивой блондинкой? Ахаха, смешно. - То есть, ты считаешь, что я не красивая. Хорошо. Я встала и пошла собираться. Посмотрим еще, кто из нас не красивая блондинка.

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории