,,Нечто большее,Клаулитц"(ЗАВЕРШЕН!")
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мое имя Эва,мне 16 лет.Живу в Германии.Но переехала в Америку .Думаю многие знаю группу ,,tokio hotel " я не исключение ,но кто знал что один безобидный поход на концерт закончится знакомством с Томом?...
Главы · 32
11💭9 июня 2024, 22:1722🛐10 июня 2024, 12:2833🤩11 июня 2024, 09:2744🎀12 июня 2024, 18:0055🔥12 июня 2024, 19:2766😖13 июня 2024, 07:5077..13 июня 2024, 19:268Счастье моё 💕..13 июня 2024, 16:0999❣️16 июня 2024, 21:5410операция 😶16 июня 2024, 21:5411Обращение к читателям 🌷17 июня 2024, 17:5812💔 или❤️17 июня 2024, 19:2813Домойй🌼17 июня 2024, 22:4514!🔞!18 июня 2024, 15:4715День рождения.19 июня 2024, 20:3616Вся правда.21 июня 2024, 17:0417Лера21 июня 2024, 23:0618Пора есть за двоих..22 июня 2024, 10:1119Жизнь Каулитцов и неожиданная новость Эвы23 июня 2024, 17:1620Америка и пол ребёнка23 июня 2024, 21:47






