Страница жизни.(L.Tomlinson)

Anasteyha342Anasteyha342
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Зачем мы живем? Не знает никто? Быть может для грусти или печали? А может для счастья? Да нет, что за бред... Мы все рождены для особых мечтаний. Для мира со всеми. Для мира во всех!

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории