Университет вредной магии 2

juliakptmailjuliakptmail
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Стась, ты же меня любишь. - Наглая ложь. - Та-а-а-а-ак, - недобро протянул Владлен Азаэрович. - А замуж за меня пойдешь? - Не-а, - мы, ведьмы, когда наглеем, мы меры не знаем. - На войну я бы за вас пошла, к батюшке вашему темновластелинному тоже бы пошла, а вот замуж - не, и не просите. - Это еще почему? - кто-то уже медленно зверел. - А потому что вы хрен перевоспитаетесь! - честно ответила уверенная в собственной безопасности и вконец обнаглевшая я. - А нам, ведьмам, от процесса перевоспитания приятственно очень бывает. Зря я это сказала - про приятственность...

Главы · 19

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории