Университет вредной магии 2
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Стась, ты же меня любишь.
- Наглая ложь.
- Та-а-а-а-ак, - недобро протянул Владлен Азаэрович. - А замуж за меня пойдешь?
- Не-а, - мы, ведьмы, когда наглеем, мы меры не знаем. - На войну я бы за вас пошла, к батюшке вашему темновластелинному тоже бы пошла, а вот замуж - не, и не просите.
- Это еще почему? - кто-то уже медленно зверел.
- А потому что вы хрен перевоспитаетесь! - честно ответила уверенная в собственной безопасности и вконец обнаглевшая я. - А нам, ведьмам, от процесса перевоспитания приятственно очень бывает.
Зря я это сказала - про приятственность...
Главы · 19
117 мая 2016, 13:392229 сентября 2015, 23:183329 сентября 2015, 23:20444 октября 2015, 13:355517 октября 2015, 10:216622 октября 2015, 17:177723 октября 2015, 10:058*24 октября 2015, 08:509*30 октября 2015, 09:3310*14 декабря 2015, 18:3811*24 декабря 2015, 17:3312*1 января 2016, 18:4213С Новым Годом1 января 2016, 18:5214*9 января 2016, 13:4015*13 января 2016, 00:3016*21 января 2016, 21:2717*14 февраля 2016, 13:2218*6 марта 2016, 12:1419*7 мая 2016, 13:40






