Университет магии. История о настоящей дружбе и искренней любви.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я сбежала со своего родного факультета, бросила любимого, ну я так считала, а на деле... Но я очень даже рада, ведь я встретила настоящих друзей. Любимого человека. А все тайны и проблемы, лишь дело времени.
Надеюсь вам понравится, я очень старалась:3 Пишите комментарии и не забывайте про звездочки <3



![Ну да ДиЛошки [Глава 2] [ЗАМОРОЖЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/46b9/46b9fd1509db41b98642aa583bd498ed.jpg)


![Мой сосед-бабник [ЗАВЕРШЕННО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/c049/c04938171579f796f9393c959711b394.jpg)