Hide and seek.

lagushlagush
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Каждое утро я стою у входа нашего университета и жду, когда подъедет его машина. И каждый раз моё сердце бьётся с такой силой, что, кажется, вот-вот, и я упаду в обморок. Но всё, что я могу сделать в этот момент - это просто убежать. Убежать от себя, хотя, понимаю, что это невозможно.

Главы · 38

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории