Я не маньяк, клянусь!

CaifferCaiffer
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-м... Где я?.. Я судорожно смотрел по сторонам, но я видел только тьму... Повязка не давала ничего увидеть. -тшш.. Всё хорошо Джини~ Омега услышал низкий, бархатистый голос. -к-кто ты? Голос дрожал от страха. -я не маньяк, клянусь, но ты можешь называть меня RM.

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории