Я не маньяк, клянусь!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-м... Где я?..
Я судорожно смотрел по сторонам, но я видел только тьму... Повязка не давала ничего увидеть.
-тшш.. Всё хорошо Джини~
Омега услышал низкий, бархатистый голос.
-к-кто ты?
Голос дрожал от страха.
-я не маньяк, клянусь, но ты можешь называть меня RM.
#любовь#романтика#университет#учитель#bts#омегаверс#джин#намджун#альфа#омега#маньяк#комедия#намджины#сокджин#джун






