В тени заката
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
У меня была не очень хорошая жизнь, а точнее хреновая. Но она стала ещё хуже, когда появился он. Этот самодовольный, эгоистичный критин, психопат.
Главы · 9
1С чего всё началось16 ноября 2019, 21:072ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО16 ноября 2019, 17:093РОКОВАЯ ВСТРЕЧА16 ноября 2019, 21:084 БЕЗЖАЛОСТНАЯ ТВАРЬ16 ноября 2019, 21:085СТАЛИ НА МИЛИМЕТР БЛИЖЕ17 ноября 2019, 00:316ПОХИЩЁННАЯ 16 ноября 2019, 23:447СПАСЁТ ИЛИ ДАСТ ЕЙ УМЕРЕТЬ? 17 ноября 2019, 00:308СПАСЕНИЕ ВО ИМЯ ПРОСЫПАЮЩЕГО ЧУВСТВА17 ноября 2019, 12:239КОНЕЦ МОЕЙ ИСТОРИИ, НО НЕ ЛЮБВИ17 ноября 2019, 12:57






