Что вы творите?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем Хаюшки. Я Феликс и я омега. Мне 19 лет и я уже учусь на первом курсе университета. У меня есть парень и он тоже омега. Его зовут Джисон. Мы с ним истинные. Нам осталось найти только наших альф и всё....

![Love Time | BL [ЗАВЕРШЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/2eed/2eed11a8f2893ab20751fc9047d99642.jpg)




