Ненавидь меня нежно
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Он - лучший друг моего брата. А я - его худшее детское воспоминание.
В детстве я была мелкой занозой. Я жаловалась маме, когда они не брали меня с собой, и срывала им все планы. Он злился. Я смеялась. Он ненавидел. А я... влюблялась.
Прошли годы. Он уехал. Я выросла. И теперь, когда я переехала к брату ближе к университету, судьба снова сталкивает нас лбами.
Теперь он - взрослый, уверенный, и чертовски привлекательный. И всё такой же раздражающий.
А я больше не маленькая девочка, которой можно сказать "отойди".
Проблема в том, что мы не просто не ладим. Между нами искрит. А с этого дня он появляется в моей жизни слишком часто, чтобы я могла это игнорировать.


![алый закат цветом твоих губ. [ЗАМОРОЖЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/2424/2424cbf5bde8907e4ee88462e3ade70d.jpg)



