GIRLFRIEND
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Как тебя зовут? - Парень продолжал целовать шею, оставляя влажные следы.
- Зачем? Через неделю мы даже не вспомним о существование друг друга. - Сказала я. Брюнет усмехнулся и посмотрел на меня.
- Ты мне нравишься! - легкой улыбкой сказал мне он.
- Не стоит! Я такая только из за алкоголя. - я потянула его за футболку и поцеловала...
Главы · 16
1Сеульский университет!1 июня 2015, 11:592Совпадение? Судьба?1 октября 2015, 17:583 ...прости.19 июня 2015, 15:014Три дня.19 июня 2015, 15:035Правда19 июня 2015, 15:056Репетитор30 июня 2015, 06:247В виде доктора.30 июня 2015, 12:598GIRLFRIEND30 июня 2015, 13:039Знакомый...30 июня 2015, 13:0910Ссора30 июня 2015, 13:1211На расстояний...30 июня 2015, 13:1512Ревность30 июня 2015, 13:2013Привет и пока...30 июня 2015, 13:2314Упс!30 июня 2015, 13:2515Господин Нэ30 июня 2015, 13:2816День рождения!30 июня 2015, 13:31






