Самсоновы (молодёжка новая смена)

LeseckazLeseckaz
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Света переехала с мамой в столицу Москву тк мама и папа развелись. папа был "алкашом" и поэтому я осталась жить с мамой. Света поступила в "Политехнический университет" и осталась жить в общаге. там она познакомилась с многими ребятами, но ей особенно понравился парень которого зовут Влад. но... с ним что то не так...

Главы · 21

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории