Самсоновы (молодёжка новая смена)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Света переехала с мамой в столицу Москву тк мама и папа развелись. папа был "алкашом" и поэтому я осталась жить с мамой. Света поступила в "Политехнический университет" и осталась жить в общаге. там она познакомилась с многими ребятами, но ей особенно понравился парень которого зовут Влад. но... с ним что то не так...
Главы · 21
1знакомство 21 февраля 2025, 13:182можно сказать-переезд! 19 февраля 2025, 20:363переезд 2.019 февраля 2025, 20:374понедельник22 ноября 2024, 14:585новый сосед19 февраля 2025, 20:386 новые друзья22 ноября 2024, 18:097пары22 ноября 2024, 21:108что то интересное) 22 ноября 2024, 21:079пары 23 ноября 2024, 18:2410пары 2.023 ноября 2024, 18:2311та что с тобой?! 8 декабря 2024, 14:5012первое занятие10 декабря 2024, 16:3213занятия 2.013 декабря 2024, 11:5814новые новости 15 декабря 2024, 11:5015большой шаг назад22 декабря 2024, 20:0616она узнала30 декабря 2024, 20:1917новые отношения19 января 2025, 19:5818за что?..20 января 2025, 22:2519эта зима хуже не будет. 22 января 2025, 23:0020о нет... 6 февраля 2025, 17:03






