Hello october / Привет октябрь
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В 18 лет я лешилась родителей так как они попали в аварию и с тех пор я живу одна и учусь в университете иностранных языков переводчиком. И вот в мой университет приехали руководители из другого университета которой находиться в Сеуле они меня взяли и уже на следующий день я пол тела в Корею на новое место проживания и учёбы, но и тут не обошлось без последствий....
#bts#чимин#джин#намджун#шуга#blackpink#jimin#jin#чончонгук#jennie#дженни#hősök#хосок#namjun#bighit#бигхит#хана#jonjonkook#hiena#hikook#khana#хигук#хиёна






