захват милой ученицы из университета
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет всем меня зовут Полина и мне 13лет .Пишу свой первый фанфик , так что не судите строго.Надеюсь вам понравится.Желаю хорошего настроения .Хорошего чтения.
И так начинаем.......
Главы · 11
1Знакомство и новые мальчики17 ноября 2019, 12:402Втрой день в школе и хорошие отношения с новенькими17 ноября 2019, 17:533Бурный и веселый вечер с Техёном18 ноября 2019, 08:504Эта ночь будет длинная.18 ноября 2019, 09:115Утро с Техёном18 ноября 2019, 14:096Наказание18 ноября 2019, 14:467Вторичное наказание 19 ноября 2019, 14:138Групповуха19 ноября 2019, 15:269Сложный и выбор....19 ноября 2019, 15:5410Подарок обещанный Техеном19 ноября 2019, 17:3211Снотворное для Крисс22 ноября 2019, 14:46






