Любовь на новый год
12 глава.

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 12

12 глава.

Pov avtor.
Родителям Лии ещё не сообщили, что она пропала из больницы. Врачи не хотели спустить на себя весь гнев мистера Стеффи, поэтому решили, что девушка может сама вернуться, но, к их несчастью, мистер и миссис Стеффи приехали сегодня проведать дочь.

***
- как пропала?! Вы совсем с ума тут посходили?! Куда смотрела охрана?! Почему мне не сообщили, что моя дочь пропала ночью?! Что за черт?! - кричал Тайлер Стеффи на глав. врача.
- мы думали она сама вернется до того, как вы заметите и....
- что?! Вы вообще все здесь ахринели?! Ещё и лучшая клиника называется! У моей дочери рак, понимаете? Рак! И где она сейчас?! Может быть её вообще больше нет в живых! Если это так, то я сотру вас всех в порошок!
- Тайлер, Тайлер, успокойся, все будет хорошо, сообщим Дэвиду и её быстро найдут. - обнимая мужа, говорила Миссис Стеффи.
- да, Дэвид, точно, как я могу забыть, ты права, я ему позвоню..

Pov Hayden.
Я с возмущением взглянул на Лию, но ничего не сказал. Она мне сказала адрес и мы поехали к Милли.

Подъезжая к дому, мой телефон зазвонил. На телефоне высветилось «отец».

- сиди тихо. - сказал я Стеффи, заглушил мотор и взял трубку. - ало, да отец.
- Хэйден, слушай, Тайлер звонил, Лия пропала из больницы, ты не видел её случайно? Может слышал что-то?
- оу, сочувствую ему, но нет, я её не видел. - сказал я, смотря в лобовое стекло на Лию.
- ладно, если что-то узнаешь или найдешь её, сообщи, хоть мы и соперники, но я знаю, какого терять своих близких. - после этих слов, он скинул трубку.
- значит меня уже ищут..наверняка Дэвиду сообщили.. - чуть тише произнесла она.
- Дэвид? Кто это?
- мой друг детства,ну как друг, я нравилась ему, очень долго,а у нас был "роман" с его братом. После того, как Била убили, Дэв решил, что станет лучшим в спецназе, будет искать пропавших, помогать тем, чьих друзей и родственников не нашли. Так и вышло. Он то точно найдет меня в два счёта.

Воспоминания нахлынули. В голове всплыли диалоги прошлого. Дэвид. Его брат. Убийство.

- «но он же не мог так поступить с Лией, если она ему нравилась. Или мог?» - пронеслось у меня в голове и я с грустью посмотрел на девушку.
- ты чего?
- да нет, ничего, просто, будь аккуратнее с этим, Дэвидом.

Девушка нахмурилась и не поняла, к чему я это сказал. Оно и к лучшему. Я недолго посмотрел на девушку, а затем резко вышел из машины и открыл дверь заднего сиденья.

- ты..чего..? - испуганно спросила Стеффи, отодвигаясь от меня.
- просто я хочу тебя..

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории