Я ждала слишком долго
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Прошел целый год после расставания с Лизом, но я до сих пор не отошла. Нервные срывы, больницы, капельницы. Никому такого не пожелаю.
Он лишь оставил записку:
«Не ищи меня. Прости и прощай.
Твой, Лизандр.»
А после перечеркнул слово «твой». Почему так произошло? Как ты мог?
#любовь#университет#гарем#роза#кастиэль#сладкийфлирт#мэрисью#жду#лизандр#натаниэль#увидимся#другоеau#началоначал#алекси
Главы · 12
1Что?17 сентября 2018, 20:322Оказывается твое разбитое сердце может любить?18 сентября 2018, 15:373Воссоединение.19 сентября 2018, 21:354Вот мы и встретились.20 сентября 2018, 15:325Не будь недотрогой.20 сентября 2018, 23:166Позанимаемся?21 сентября 2018, 21:267Работа мечты.24 сентября 2018, 15:418Мой герой.26 сентября 2018, 22:229Оставьте меня в покое.1 октября 2018, 00:1810Берегись.2 октября 2018, 15:3911Просто мальчик.3 октября 2018, 16:1912Пара для него.4 октября 2018, 23:18






