Не бойся меня... (2)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ким Тэхен- изгой в своем университете. Второстепенный герой своей собственной жизни. Что его сделало таким? Как ему помочь? Решить эти вопросы должен его новый сосед. Станут ли они друзьями,или больше,чем просто друзья?
В тексте присутствует ненормативная лексика,сцены драк.






