Ненавижу носить шапки
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Носить шапку? Нет, не хочу и не буду. Но как же так получилось, что под конец дня я иду домой в шапке, так еще и с улыбкой до ушей?
#любовь#отношения#романтика#университет#love#рассказ#реализм#взаимность#вдохновение#уют#длядуши#взаимопонимание#атмосфернаязарисовка#атмосферность#домашняяработа






