все будет хорошо./drakeoffc,дрейк и т/и
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
ты(т/и) только недавно переехала в новый город и поступила в современный университет. была одна не хорошая компания, которая изменит твое будущие и отношение к людям..
в фф:
* мысли
- речь
^ слова автора
^это мой первый фанфик,надеюсь вам зайдет) постараюсь не забрасывать его^
Главы · 7
1-знакомтесь, я т/и!🤍17 октября 2024, 18:332до свидания,мой любимый город!..🤝17 октября 2024, 18:333можно сесть рядом с тобой?.21 октября 2024, 08:194у нас много общего..😶25 октября 2024, 22:305новые знакомства😋4 ноября 2024, 00:436всё будет хорошо.8 ноября 2024, 20:517друзьяшки👏🏻11 ноября 2024, 13:29






