По указке сердца

user59347812user59347812
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- кто бы мог подумать. Всем привет меня зовут Адам ! Я не знаю , для кого-то это может показаться неправильным,но походу мой новый препод запал на меня. Звучит смешно и неправдоподобно . Я понимаю вас. Но...я странно себя чувствую, когда его тёмные глаза смотря прямо в мою душу. Эта внезапная игра превратилась в нечто большее. Изменения. Страсть. Искушение. Любовь? Не знаю. Но мне кажется эта охота будет интересной~ но кто знает...может жертвой любовных чар,стану я?

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории