Судьба? Нет, не думаю...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это история началась совсем недавно.
Бывшая выпускница 11-го класса Анастасия Ильченко готовиться к важному шагу в своей жизни - Поступление в ВУЗ. Но заметит ли она странные намёки судьбы? Как начнётся её жизнь с постоянным появлением в ней парня, который с первого момента засел у неё в голове?
Вам интересно? Думаю - да.
Ну, что ж - давайте узнаем.






