Как воскресить род некромантов
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я первый маг за многие столетия в моём роду. Формально я последняя кто может воскресить его и вернуть хотя бы тень былого величия. Однако для этого мне как минимум придётся постараться и выйти замуж. Но вот не романтик я, не романтик. Зато учиться люблю, это да.
Я некромантка. Сильная и умная. А значит - здравствуй Университет магии. Будем покорять гранит науки и грызть женихов. Ой, кажется я что-то не то сказала.
#юмор#академия#умнаягг#академиямагии#властнаягероиня#некромантка#умная#академка#своенравнаягероиня#безсоплей#малоромантики#становлениегроя






