Юнмины [закончен]

ruruna930309ruruna930309
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Юнги, почему в фильме всегда всё так грустно? - Ну солнышко, режиссёры специально так делают,- блондин начал вытирать слёзки с лица пухлощёкого,- в жизни всё по-другому. - А как в жизни?- спросил Чимин и посмотрел прямо в глаза Юнги. - Вот так,- произнёс Юнги и накрыл губы Чимина своими.

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории