Юнмины [закончен]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Юнги, почему в фильме всегда всё так грустно?
- Ну солнышко, режиссёры специально так делают,- блондин начал вытирать слёзки с лица пухлощёкого,- в жизни всё по-другому.
- А как в жизни?- спросил Чимин и посмотрел прямо в глаза Юнги.
- Вот так,- произнёс Юнги и накрыл губы Чимина своими.
#университет#bts#чимин#намджун#тэхен#чонгук#юнги#вигуки#няня#юнмины#сцены#намджины#сокджин#постальные#ссиделка






