Потому что мы...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Есть много самых банальных вещей, который Тайн видел в фильмах. И одна из них это нахальный хулиган, достающий ботаника. Тайн любит учиться, но никто никогда не цеплялся к нему из-за этого... до университета. До того, как он встретил Саравата. Что плохого к любви в учебе? Или он просто всё не правильно понял?
Эта история скорее будет состоять из множества фрагментов жизни очень умного парня Тайна и плохого парня Саравата.
Главы · 6
1История 1. Потому что мы... канон?10 октября 2020, 22:262История 2. Потому что мы... проснулись вместе?10 октября 2020, 22:283История 3. Потому что мы...стали ближе15 декабря 2020, 00:174История 4. Потому что мы... нашли тысячи причин.20 февраля 2021, 21:315История 5. Потому что мы...хорошие.4 апреля 2021, 12:546История 6. Потому что мы... могли быть лучше?19 июля 2021, 23:38


![Влюбиться в босса [ЗАМОРОЖЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/580e/580ed6683e5cb51a82283119dbf8ec4a.jpg)



