Как думаешь почему я улыбаюсь? (андертейл)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Долго описывать я не буду(ибо автору лень)
Почему всегда страдают самые сильные? Всё время видишь человека с улыбкой и смехом. Но вдруг он начал всех оталкивать от себя. Из-за этой причины Дримм перешёл в новый университет . Что его там ждёт? Его ау была разрушина его же братом, но этого "мечтатель" не знает. Что будет если он найдёт своего брата через столько лет? Дримм жил с приёмными родителями потому что был совсем маленьким. Когда его ау разрушалась ему было всего 5 лет, а найту 12 лет. (если что жримму в истории 16,а найту 23)
Автор :ну приветик читатель) это моя первая история. Сразу скажу кому не нравятся побои, тема о суициде и всё такое то... Прости тебе не сюда(всем до новых встреч!
Ваша авторша~
Главы · 12
11 Часть24 июня 2019, 21:3322 Часть24 июня 2019, 22:5233 Часть25 июня 2019, 13:104Часть 428 июня 2019, 21:0255 Часть17 мая 2020, 22:1666 Часть 19 июля 2019, 18:417Не Часть!! 25 июля 2019, 10:4788 Часть. 6 августа 2019, 23:209Не Часть (снова) 4 сентября 2019, 18:0710Аск4 сентября 2019, 22:4611Не Часть 12 сентября 2019, 19:4912это конец.7 апреля 2023, 03:02






