Университет
Универ😏

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 1

Универ😏

Привет. Меня зовут Александра. Я учусь в университете на 1 курсе. В моей жизни все было хорошо, но к нам перевелся новенький мальчик и моя жизнь стала не такой простой, как раньше. Вообщем я сошла с ума. Я забила на учёбу и стала думать, что сделать, чтобы он обратил на меня внимания. Я пришла в универ, пары закончились,сходила посмотрела расписание на среду и пошла домой, по дороге меня догнал новенький и спросил как меня зовут. Он представился Джеймсом.Он предложил мне сходить в кафе, я не отказалась. Мы начали хорошо общаться и даже ходить вместе в университет, ведь он живёт неподалёку от меня. Так получилось, что мы стали больше чем друзьями, мы гуляли, ходили в кино. Настал момент, когда Джеймс предложил мне встречаться. Это был самый лучший день в моей жизни.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории