В. Распутин. Я забыл спросить у Лешки.

HongAlina0218HongAlina0218
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В студенческие годы , когда Распутин учился в Иркутском университете на историко-филологическом, он стал внештатным корреспондентом молодёжной газеты. Один из его очерков обратил на себя внимание редактора. Позже этот очерк под заголовком «Я забыл спросить у Лёшки» был опубликован в альманахе «Ангара» (1961). https://kate-the-addict.livejournal.com/40623.html

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории