Главное - не влюбляться
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Коротко о главном.
Боль-единственное, что осталось в воспоминаниях после светлого, вознесенного на пъядестал чувства. И самое важное, собственно и единственное, чему научила их жизнь: Главное-не влюбляться.
!СПОЙЛЕР!
Понятное дело, правило будет разрушено
/желательно прочтите/
Писали фик с подругой на пару, главы чередуються, видите "Глава Поли" значит, глава моей подруги. Сначала мы писали от балды, но поступило предложения выложить этот сущий бред на всеобщее обозрение.
Простите.
#любовь#подростковаялитература#боль#предательство#университет#друзья#ненависть#подростки#гонки#фанфик#поцелуй#измена#прощение#наркотики#влюбленность#байк#самоубийство#пистолет#казино#дождь#собака#сексуальный#карты#ломка
Главы · 20
11. Назад в прошлое20 мая 2020, 11:0422. Универ или чистилище школьников20 мая 2020, 11:1133. Веджетейблс20 мая 2020, 11:1344. Четыре негра20 мая 2020, 11:1855. Филатовская гордость20 мая 2020, 11:2366.Рот в рот20 мая 2020, 11:3877.Креветка20 мая 2020, 11:4388.Шип шип20 мая 2020, 11:5199.Чамара коньячная20 мая 2020, 11:561010.Иди обниму20 мая 2020, 11:581111.Астрономка20 мая 2020, 12:051212.Мой герой20 мая 2020, 12:101313.Сосандос20 мая 2020, 12:131414. Желешка20 мая 2020, 12:171515. Пьяная правда20 мая 2020, 12:211616. Я тебя люблю 20 мая 2020, 12:231717. Клуб, часть 123 мая 2020, 09:071818 Клуб, часть 223 мая 2020, 09:141919. Прости23 мая 2020, 09:1920Эпилог23 мая 2020, 09:23






