Главное - не влюбляться

natah13natah13
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Коротко о главном. Боль-единственное, что осталось в воспоминаниях после светлого, вознесенного на пъядестал чувства. И самое важное, собственно и единственное, чему научила их жизнь: Главное-не влюбляться. !СПОЙЛЕР! Понятное дело, правило будет разрушено /желательно прочтите/ Писали фик с подругой на пару, главы чередуються, видите "Глава Поли" значит, глава моей подруги. Сначала мы писали от балды, но поступило предложения выложить этот сущий бред на всеобщее обозрение. Простите.

Главы · 20

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории