Я НАШЁЛ АНГЕЛА (Хëнликсы)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Феликс учиться в первом курсе бедного университета. его избивают родители, и в один из таких моментов ему удалось убежать на улицу.
он сидел возле огромного дома, и с этого дома вышел красивый, высокого роста парень...
- эй парень! ты кто?..
__________________________________________________
если что здесь может быть 18+ <3






