У меня живут countryhumans? (Заморожен)

Kaoky560Kaoky560
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мне 19, я закончила школу на серебряную медаль , поступила в университет ( каким дивом, не пойму,но спасибо Богу за подарок судьбы),есть молодой человек, снимаю комнату в общаге. Обычная жизнь взрослого ( типо -_-) человека, не так ли? Это правда,но есть одна деталь. Я живу в комнате не одна, а имею маленьких и необычных жильцов. По названию уже понятно , каких... Но не вся вселенная,а лишь основные персонажи. Ладно,расскажу,как они у меня оказались.

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории