Ты жестокий человек....Ким Тэхён!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут т/и и мне 18 лет девушка я очень красивая с пухлыми губками, волосы каштановые длинные, фигурка кайф и это факт. Учусь в университете на повара-кондитера
Родителей у меня нету они погибли 2 года назад мне трудно об этом говорить. Живу в двух комнатной квартире одна, ах да я девствинеца.
(От Автора, приятного прочтения)


![[ЗАМОРОЖЕНО]Sally Face. Наша история](https://vatpad.ru/media/stories-1/5c25/5c25a6e70efe0a4663c5f51ef3b94cc1.jpg)



