Ты жестокий человек....Ким Тэхён!

Ulianay1Ulianay1
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут т/и и мне 18 лет девушка я очень красивая с пухлыми губками, волосы каштановые длинные, фигурка кайф и это факт. Учусь в университете на повара-кондитера Родителей у меня нету они погибли 2 года назад мне трудно об этом говорить. Живу в двух комнатной квартире одна, ах да я девствинеца. (От Автора, приятного прочтения)

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории