Это ещё не конец...., СЛЫШИШЬ!?!?!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Приветик, тут будет шип Люки и Лоло, если ты не смотрел(а) фильм "Киберсталкер" то посмотри и возвращайся читать, короче тут есть 18+ сценки, так что если ты не любишь такое читать прошу, не читай, я не заставляю, ладно... Приятного чтения ❤️❤️
Главы · 12
1Глава 1(знакомство)5 ноября 2022, 11:532Глава 23 декабря 2022, 00:313глава 3(первый день в универе)4 декабря 2022, 10:174Глава 4(неудобный случай)4 декабря 2022, 11:175Глава 5(ситуации в универе(поцелуй))9 декабря 2022, 22:516Глава 6(появление киберсталкера)9 декабря 2022, 22:567Глава 7(5% из 100% на жизнь)13 декабря 2022, 02:178Глава 8(клиническая смерть)5 февраля 2023, 12:289Глава 9("Призрак Люки(Люкса)")27 декабря 2022, 19:2010Глава 10(Слив фото Майкла)27 декабря 2022, 19:1311Глава 11(Лоло и Люка еб#ться иии)27 декабря 2022, 19:1712Глава 12(Наблюдение за Лоло)5 февраля 2023, 12:45

![Твой взгляд.[Продолжается]](https://vatpad.ru/media/stories-1/b060/b060883ca1471b079f15d90725f1593a.jpg)




