Мой милый котик(заморожен)

-_Ivisa_--_Ivisa_-
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Большое отклонение от канона, возможно будут сцены 18+! Главы долго выходят ,потому что у меня Огэ, извините. Могут быть орфографические ошибки или пометки автора(то бишь меня). Бывает немного кринжа(иногда когда перечитываю главы такое бывает ,но я эмоциональный человек и от любой ошибки впадаю в жесткий кринж). Тут есть мои персонажи Это мой первый фанфик, не судите строго и приятного прочтения!

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории