Прости за любовь /Бескрайнее голубое небо

AsytaaAsytaa
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Этот день я не забуду никогда... Я сидела и плакала на скамейке...Мне было так больно... Я не замечала ничего вокруг,как вдруг... ко мне подошел ОН... и выглядил он весьма печально. -Держи! -он протянул мне белую лилию,-она подарит тебе немного радости... -С-спасибо- я взяла ее дрожащими руками... -Успакойся,все будет хорошо,-приговаривал он,гладя меня по голове-вдруг его позвали,-Прости,но мне нужно идти. Не плачь!-сказал он,развернувшись и помохав мне рукой. И только тогда я заметила,что я сидела возле места,где проходили похороны...

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории