Мой омега- вампир
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В детстве над Тэхёном издевались называя монстром , потому что он вампир . Сын самого графа дракулы .
Вскоре ему исполнилось восемнадцать и стал безумно красивым и сексуальной омегой в мире. За ним бегают все альфы от 15-60 годов. Иногда бывало, что влюблялись беты, гаммы, и даже омеги. Но перешёл в другой университет где встретил тихого альфу .
Чон Чонгук- бедный парень стремящий получить все своими руками . Его отец ушёл когда мальчику было всего 2 года. Все это время его воспитывал папа. Все было впорядке учеба , работа,уроки, пока не встретил новенького омегу. Чонгук не ожидал увидеть на столько красивого омегу . Сердце отдавала чечетку от одного его взгляда.
Что же случится с нашими главными героями? Обретут своё счастье? Или что-то случится?


![Перевоплащение моей омежки [ ЗАМОРОЖЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/25cf/25cfdf1d3c60242ee8b8e2178d680b48.jpg)



