BELIEVE IN LOVE(поверить в любовь)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
меня зовут Мэри Стоун мне 18 лет, я учусь в университете на экономиста. у меня зеленые глаза,длинные черные волосы и очень даже не плохая фигура.я плохо верю в любовь может потому что ее некогда не встречала.у меня был парень, но мы расстались после 2 лет отношений по моей инициативе.после чего я встретила странного парня и не заметила как влюбилась в него.
работа завершена и в данный момент находится в режиме редактирования,также пишется 2 часть
Главы · 34
1знакомство22 марта 2015, 21:332вечеринка22 марта 2015, 21:403от автора17 октября 2014, 09:394не знакомое место22 марта 2015, 21:525жизнь налаживается17 октября 2014, 20:356разговор по душам18 октября 2014, 15:497неожиданная встреча18 октября 2014, 20:388нападение20 октября 2014, 15:399где я?20 октября 2014, 15:3910РАСКРЫТИЕ СЕКРЕТА20 ноября 2014, 10:2911ссора26 октября 2014, 21:1312необычное утро27 октября 2014, 00:0313шок3 ноября 2014, 17:3414нежданный гость13 ноября 2014, 22:1415между жизнью и смертью13 ноября 2014, 23:0116я понял что влюбился20 ноября 2014, 20:5517обращение20 ноября 2014, 21:2018не продолжение20 ноября 2014, 11:4719это не правда,это страшный сон...20 ноября 2014, 22:0520не может быть...21 ноября 2014, 20:11






