некоглай и амина

astyxqqastyxqq
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
странно возвращаться в школу, после каникул. снова видеть знакомые лица. мои лучшие подружки Мишель и Дилара. мы стараемся показать, будто нам всё, не по чём, особенно парням. у меня есть парень вова (именно он - и есть « мне всё не по чём» ). дилара и Алишер, они вечно выпендриваются. а паша, да ему вообще никому нет дела. Но, если говорить о дружбе, о настоящей дружбе, как у нас с колей, можно и интерес проявить и вообще быть собой. *о других узнаете в ходе сюжета* я просто хочу, чтобы этот год был супер. как прошлый, когда я влюбилась в вову.

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории