2
Вы направились в штаб , шли вы минут 10 от силы и зашли в какую то железную дверь ,тут ты врезалась в Валеру который куда то спешил
Т- машка ты че врезаешься аккуратней будь !
Сказал парень и выбежал из подвала
Ад- машка , ну смотри , это комнатка старших , мы можем там с тобой тусоваться , а там в другой комнате качалка , там мальчики обычно тусуются , видеть крючки возле двери, там куртки вешать , ну сейчас не надо ) ну в принципе все я тебе показала , можем радио послушать или в качалку пойти позаниматься чутка )
- а пошли в качалку , а то я не занималась давно , я же переехала , а в Москве ходила в зал , на борьбу там все дела ...
Ад- да я заметила , вон у тебя кубики есть , по ним все понятно))
С улыбкой сказала Адель
Ад- ну раз позаниматься хочешь, тогда пошли ) только если услышишь что кто то зашел , не кричите , тихо попытайся подойти ко мне и сказать , потому что это может быть Кащей , а если мы тут одни , эти плохо будет ...
- ладно я тебя поняла , пошли уже
Вы зашли в качалку и начали заниматься , через полтора часа вы услышали что открылась дверь , вы напугались что-то может быть Кащей , но это было пацаны , Валера был в отключке , его несли , положили его на диванчик в той самой комнате для старших .. ты подбежала к нему с нашатырем , ты не понимала почему ты так он нем заботишься , когда он очнулся он сказал
Т- а ты кто?
- машка я , ты как?
Т- ТЫ КТО ?
- ты чего кричишь, ответила же
Т- ТЫ КТО? -ещё громче начал орать турбо
- ты че больной ?
Турбо со злостью посмотрел на машку и плюхнулся на кровать , тут в комнату забежала Адель и за ней прибежал марат и Вова
- че он орет как сумасшедший ?
А- так ему по голове не хило прилетело , ты как думаешь?
- где ваня ? А Оля его не видела с вами..
М- все нормально он домой ушел
А- Машка я думаю тебе с ним посидеть надо , он привыкнуть у тебе должен , если что мы придем , мы в качалке .
- ладно.
Все вышли и ты осталась одна с Валерой , тебе показалось странным поведение Валеры , Вовы и марата .. но ты старалась не обращать на это внимание
- Валер , повернись пожалуйста , я хочу тебе раны обработать , ладно?
Валера повернулся с улыбкой ...
Т- машка ты че повелась что я забуду такую очаровашку ? С ухмылкой сказал парень ..
- да нет, я напугалась просто
На поеденным голосом говорила девушка
Т- я напугал тебя ? Если что прости , не думал что тебя так можно напугать .. Прости пожалуйста )
Он посмотрел на тебя его глазки были такими милыми , ты бы просто не смогла их не простить
- прощаю конечно.. Только не пугай так больше , ладно ?
Т- ладно )
Ты начала обрабатывать раны Валере , он шипел от боли как кошка
- больно ? Давай подую )
Т- да не, нормально все
Время было почти одиннадцать вечера , ты обработала Валере раны и сказала
- валерка , я домой пошла , проводил не надо , я запомнила идти тут минут десять от силы так что нормально все )
Валера положительно кивнул головой и помогал рукой в знак прощания , ты вышла из комнаты и врезалась в Адель
Ад - машка , я сегодня тут , тут и зиме плохо и Вове , ты домой иди , щас найду кто тебя проводит )
- ладно , не надо меня проводить я сама дойду ) пока систрерка
Ад- ладно, пока Маш)
Ты вышла из подвала , на улице уже было темно , ты прошла метров 100 и тут удар по голове , темнота...
Ты очнулась в каком то помещении , оно было похоже на ваш подвал , но к тебе подошел какой- то парень и сказал
?- очнулась ?
- ты кто?
Сказала ты дрожащим голосом
?- муж твой будущий , будешь со мной ходить , красотка )
- чего, выпусти меня , чушпан
?- кто? Ты вообще знаешь кто я ?
Тут на твоей головой появилась его голова , кудрявые волосы .. тут ужас по животу и опять темнота ...
У Адель:
Через минут 10 я вышла из подвала и направилась домой , меня провожал вахит , мы дошли до дома и я предложила зайти вахиту и попить чай , он согласился , мы зашли в квартиру и Марьи там не оказалась , я начала ей звонить , она была не доступна
Ад- вахит, она не доступна ...
З- аделька , успокойся , я уверен что с ней все хорошо, может у брату пошла ?
Ад- точно
Сказала Адель и набирала номер Вани
Ад- Ваня ,привет , Маша у тебя ?
В- нет , а что случилось ?
Ад-да она вот , домой не пришла , хотя выходила раньше меня...
В- ну тогда искать надо , давайте спускайтесь ..
Ад- поняла .. Вахит одевайся искать идем
З- понял
Адель с вахитом оделись и вышли из подъезда там уже стоял Ваня , вы пошли к штабу ..
У Маши:
Я опять очнулась , в подвале было тихо , поэтому я встала так что бы не создавать никаких звуков , когда я встала взади себя увидела маленькое окошко , выглянув в него там стоял турбо
- Валера? Ты че тут делаешь?
Т- встречный вопрос , принцесса
- помоги а , тут это , по голове мне ужарили и сюда привезли , помогииии
Т- понял , давай через окно
Ты начала лезть через это маленькое окошка , на улице тебя страховал Валера , но когда ты уже почти вылезла открылась дверь ..
?- ах ты шалава , куда полезла , я найду тебя и будет хуже , поняла ?
Ты бежала за турбо как могла , через минут 10 вы остановились , ты пыталась отдышаться
Т- пошли , минуты две осталось идти .
- пошли
Вы подошли к дому турбо , тут раздался звонок
Ад- Валера , ты где ? Там машка к нам потерялась
Т- надел я ващу потеряшку , у меня она дома
Ад- давай веди к нам её
Т- понял , щас
Турбо взял тебя за руку и вы пошли к дому Маши и Адель , подошли к подъезду , Валера хоть как то пытался тебя развеселить , но ты была на столько напугана
Т-давай домой
Вы зашли в подъезд и в квартиру , там на кухне сидела напуганная Адель и парни ..
Ты пошла в душ, хотела лишь чуть чуть отойти от этой ситуации , но тебя все так же не покидает вопрос , что делал там Валера , ты вышла из душа и попросила Адель отойти на разговор
- Адель, я была у Кащея , но что там делал Валера?
Ад-ч спрошу в него , не переживай , но тут кароче это, я уйду , к зиме.. одна останешься , ладно ?
- ладно
__________________________________
Ребятки , прочитайте от автора пожалуйста💋🫶🏽