|Столица Банды|18+|
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Жизнь не щадила меня. С дедского дома до университета, меня сопровождали боль, грусть, беспомощность. Но с переходом одного человека, на вид который должен был перенести мне гораздо больше страданий. Моя жизнь повернулась в лучшую сторону. Он закрыл меня за своей спиной от всех не сщастьев.


![Something normal[m.c]](https://vatpad.ru/media/stories-1/2fe8/2fe8bbe17571fb7e20a56d8bc8410959.jpg)


![Give vent to feelings [Дай волю чувствам]](https://vatpad.ru/media/stories-1/2b5a/2b5a1c8c79a1f7590e3bee2746c00c8c.jpg)
