почему я такая...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
это фанфик про Рору и Асу это мой первый ФФ по BM, и так
рора любит апельсины учится в университете на 2 курсе
аса у нё астма ей нельзя бегать крепко обнимать и т. д.
больше узнаете в самом фанфике мне кажется он будет не очень большой






